Top.Mail.Ru

Москва

Выбор региона
18.07.2023

1С: Лекторий. Как оставаться в курсе самых важных изменений в законодательстве

1С: ИТС - это не только дополнительные сервисы и поддержка. Подписчики на еженедельной основе могут посещать онлайн-лекции ведущих экспертов компании 1С. На семинарах разбирают изменения в законодательстве и их отражение в 1С, проблемы и вопросы.  

Интересно, как получить доступ?


Подробно останавливаются на вопросах нововведений кадрового, налогового, бухгалтерского учетов в законодательстве и их применение в 1С.

Занятия проводятся в двух форматах:

  • Очно, по адресу: м. «Достоевская», улица Селезневская, 34. Для очного посещения необходимо предъявить приглашение в распечатанном виде (предоставляются бесплатно).
  • В формате записи лекций на сайте 1С: ИТС. Лекции доступны всем пользователям ИТС версии ПРОФ.
При регистрации или во время семинара у каждого участника есть уникальная возможность задать вопрос эксперту. Наиболее актуальные будут включены в программу последующих занятий. Расписание семинаров известно заранее, что позволяет спланировать время.
Занятия Лектория проводятся по насущным темам и состоят из нормативного регулирования и его реализации в программах 1С.

Пользователи 1С: ИТС версии ПРОФ посещают занятия бесплатно и имеют доступ к архиву семинаров 1С: Лектория за три года. Также, компания 1С периодически организует открытые лекции, которые доступны всем желающим.

Список ближайших лекций доступен по ссылке.

  Оцените преимущества ИТС ПРОФ бесплатно в течение 7 дней, а пользователи 1С: Фреш ПРОФ получат бесплатный доступ к ИТС ПРОФ и всем сервисам, входящим в тариф.

Получите бесплатный доступ к ИТС ПРОФ на 7 дней. Оставьте заявку на бесплатный доступ по ссылке.


ID: 899
Подписка на новости
 
 
  • Я согласен с политикой конфиденциальности