Top.Mail.Ru

Москва

Выбор региона
21.06.2023

8 причин сделать апгрейд ИТС

Ваш бизнес растет, требуется подключение новых сервисов к 1С, консультации становятся всё нужнее, вам уже не хватает базового тарифа? 

Самое время для апгрейда с 1С: ИТС ТЕХНО на ПРОФ!


8 причин перейти на ПРОФ

  1. Обновления программы устанавливаются бесплатно.
  2. Бесплатная установка дополнительных сервисов силами компании ВЦ «Раздолье».
  3. Техническое сопровождение 1С. В случае неполадок в программе служба поддержки оперативно решит ваш вопрос. В сложных случаях возможен выезд специалиста для решения возникшей проблемы.
  4. ИТС ПРОФ позволяет получить не только техническое сопровождение. Подписка дает возможность получить консультации фирмы «1С» и ВЦ «Раздолье».
  5. Персональные консультации экспертов фирмы «1С» по вопросам бухгалтерского, кадрового и налогового учета быстро помогут разобраться с нововведениями. Подписка включает профессиональную методологическую поддержку и практические рекомендации по работе и отчетности в 1С при изменении законодательства.
  6. В комплект тарифов версии ПРОФ входят сервисы, среди которых есть незаменимые, например, "Отчетность" "ЭДО" и "Контрагент". При этом вы не несете дополнительных расходов.
  7. Доступна работа сразу с несколькими предприятиями в режиме "одного окна".
  8. Бесплатный доступ к облачной версии "1С: Фреш", включающий 5 сотрудников.

Перейти на ИТС ПРОФ возможно не дожидаясь окончания действующей подписки. Закажите апгрейд, доплатите разницу и уже со следующего календарного месяца будет действовать новый тарифный план.

Оцените нашу работу и получите бесплатный доступ к ИТС ПРОФ на 7 дней. Оставьте заявку на бесплатный доступ по ссылке.


ID: 890
Подписка на новости
 
 
  • Я согласен с политикой конфиденциальности