Top.Mail.Ru

Москва

Выбор региона
10.05.2023

Как сэкономить при выборе тарифа ИТС

Что такое 1С: ИТС


Это информационно технологическое сопровождение продуктов 1С. 

Сюда входит: обновления, техподдержка, подключение дополнительных сервисов.


Для чего нужен ИТС

Хотите узнать как сэкономить при выборе тарифа?

Без договора программы работают в полном объеме, но обновить их невозможно, а техподдержка, сервисы, консультации оказываются на платной основе.

1с оперативно реагирует на изменения в законодательстве, внося изменения в свои продукты. Компании, оформившие подписку, быстро получают обновления и консультации службы поддержки. Договор обслуживания - это последние обновления, оперативная техническая и информационная поддержка, а также экспертные консультации для работников бухгалтерии и кадров, возникающих в процессе работы.

Устанавливать обновления без действующего договора запрещено! Это является прямым нарушением законодательства РФ, которое влечет за собой большие штрафы для компаний!

Что входит в договор ИТС от компании 1С

ИТС Техно - минимальная конфигурация для работы программ 1С. Включены только лицензионные обновления. Техподдержка, консультация, подключение дополнительных сервисов предоставляются только на платной основе.

Кроме актуальных обновлений 1С: ИТС ПРОФ включает:

✅ настройку, техподдержку, консультации

✅ установку дополнительных компонентов

✅ экспертное содействие работникам в формате пошаговых инструкций и доступ к информационно-методической поддержке.

Также, конфигурация включает пакет сервисов, которые ускорят и оптимизируют работу специалистов:

✅ Подготовка, проверка и отправка отчетностей в контролирующие органы.

✅ Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов.

✅ Отправка электронных документов и мн.др.

Для государственных учреждений действует тариф “Бюджет ПРОФ” включающий программы и сервисы, необходимые для государственной организации.

Повышенным спросом у наших клиентов пользуется комплектация ИТС ПРОФ. Популярность обеспечивается экономичностью – цена на сервисы в комплекте значительно ниже, чем их отдельное подключение.

Для предприятий торговли, использующих онлайн-кассу, или оказывающих услуги подойдёт 1С: ИТС Ритейл ПРОФ. Помимо возможностей тарифного плана версии ПРОФ, дополнен сервисами, необходимыми для работы торговых предприятий.

Тарифы 1С: ИТС можно подключить на 1, 3, 6 и 12 месяцев и делать «апгрейд» - переходить с одного тарифа на другой, не дожидаясь окончания срока действия договора.

При выборе тарифа, клиенты не всегда осознают, какая комбинация сервисов нужна для работы предприятия. В ВЦ “Раздолье” помогут разобраться в конфигурациях и выбрать тариф, предусматривающий особенности вашего бизнеса.

Оцените нашу работу и получите бесплатный доступ к ИТС ПРОФ на 7 дней и 30 дней доступа к облачной 1С. Получить доступ к 1С: ИТС бесплатно можно здесь

ID: 829
Подписка на новости
 
 
  • Я согласен с политикой конфиденциальности