Top.Mail.Ru

Москва

Выбор региона
12.05.2023

Маркировку соков, квасов и морсов могут ввести с 15 мая 2023 года.

ВНИМАНИЕ! Начиная с 15 мая этого года и заканчивая 1 февраля 2024 в РФ пройдёт эксперимент по цифровой маркировке безалкогольных напитков, напитков с соком и соков.

ВНИМАНИЕ! Начиная с 15 мая этого года и заканчивая 1 февраля 2024 в РФ пройдёт эксперимент по цифровой маркировке безалкогольных напитков, напитков с соком и соков. В список постановления вошли соки, морсы, квасы, компоты, минеральная вода, соевые, ореховые, сахаросодержащие, напитки с другими подсластителями и др. Исследование позволит опробовать механизмы маркировки в новой сфере и защитить всех участников рынка от контрафакта.


Участие добровольное! Производители, импортеры и продавцы могут присоединиться и внести свой вклад в развитие отрасли. Результатом проводимого опыта станет рассмотрение решения об обязательной маркировке в этой сфере.

Обновление программного обеспечения неизбежно при внедрении изменений в законодательство. Компания 1С оперативно реагирует на новые постановления и вносит изменения в программное обеспечение. Чтобы ваша компания могла работать в соответствии с новыми требованиями законодательства, необходимо обновить программу. Если у вас уже есть договор ИТС версии ПРОФ с ВЦ "Раздолье", то все обновления будут установлены нашими специалистами.


Обратите внимание, что для получения последних обновлений необходим действующий договор 1С: ИТС! Без него обновление программы невозможно!


Если у вас возникли вопросы по поводу обновления программы 1С или проверки наличия подписки ИТС, Вы можете обратиться в компанию ВЦ "Раздолье" и Получить Консультацию. Наши специалисты всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Мы будем рады помочь вам работать с маркированными товарами во время эксперимента.



ID: 830
Подписка на новости
 
 
  • Я согласен с политикой конфиденциальности