Top.Mail.Ru

Москва

Выбор региона
21.08.2023

МЧД. Стоит ли откладывать нововведения?

Применение МЧД в обязательном порядке перенесено на 1 сентября 2024 года!

Это значит, что государство вряд ли даст бизнесу еще одну отсрочку и в 2024 году МЧД станет обязательным для применения.

Внедрение новых форматов документов в повседневную работу компании дело не одного дня.



Позаботьтесь о том, чтобы ваши сотрудники подготовились к переходу на новый формат доверенности, получили личную электронную подпись (КЭП) и оформили свои доверенности уже сейчас (вашим сотрудникам потребуется получить личную электронную подпись физлица (КЭП) и только на эту электронную подпись оформляется доверенность).

Кроме этого, вам, как и вашим сотрудникам, потребуется время на то, чтобы изучить, как правильно выдавать и использовать МЧД в вашей компании.

Воспользуйтесь отсрочкой правильно и не откладывайте получение электронной подписи и выдачу своим работникам МЧД! Ведь внедрение нового формата доверенностей в повседневную жизнь вашей компании не быстрый процесс, а без МЧД ваши сотрудники не смогут сдать обязательную отчетность.

В нашей компании вы можете получить подробную консультацию по созданию и применению МЧД в вашей программе 1С, а также получить КЭП (ВЦ Раздолье в Ульяновске, Самаре и Москве). Оставьте заявку прямо сейчас по номеру ___

Посмотрите вебинар от ВЦ Раздолье, где освещаются самые актуальные вопросы об МЧД.




ID: 913
Подписка на новости
 
 
  • Я согласен с политикой конфиденциальности