Top.Mail.Ru

Москва

Выбор региона

Почему 1С: ИТС это выгодно?

Развитие - неизбежный процесс и бизнесу приходится идти в ногу со временем, чтобы безнадежно не отстать. Сделать работу компании быстрой, удобной, а значит успешной, поможет использование программ и сервисов от 1С.

Сэкономить при их покупке 1С вам поможет договор 1С: ИТС – это не просто дополнительные сервисы к вашему программному продукту, это надежная гарантия эффективной работы.

Преимущества договора 1С: ИТС

1С: ИТС дает доступ бизнесу к целому ряду весомых преимуществ:

Постоянные обновления и поддержка: ИТС поможет моментально реагировать на изменения в законодательстве и своевременно обновлять продукты, обеспечивая бесперебойную работу.

Экономия времени и денег: Договор обслуживания избавит вас от необходимости искать и устанавливать обновления вручную, нанимать специалистов для их установки, а также поможет сэкономить на платных консультациях и технической поддержке.

Беспроблемная работа: Возможность оперативного решения возникших неполадок и вопросов с помощью высококвалифицированных специалистов.

Эксклюзивные материалы и семинары: Доступ к обучающим материалам, семинарам и мероприятиям, которые помогут более эффективно использовать программные продукты, а также объяснят, как соблюдаются новые законы в программе 1С.

Часто задаваемые вопросы

Что включает договор 1С: ИТС?

ИТС обеспечивает регулярные обновления программных продуктов, техническую поддержку, доступ к платным сервисам и эксклюзивным материалам.

Какой тарифный план выбрать? Выбор зависит от потребностей бизнеса. Оставьте заявку по номеру ___ и наш специалист подробно объяснит особенности тарифных планов и поможет выбрать идеальный именно для вашей организации.

Как часто происходят обновления? Обновления выпускаются регулярно, с учетом изменений в программе и законодательстве.

Договор 1С: ИТС – это выгодная инвестиция, ведь вы заключаете договор на длительный срок. Таким образом, вас не затронет возможное повышение стоимости самого договора или входящих в него сервисов, а работа с 1с станет еще удобнее. Оставьте заявку на подключение прямо сейчас.

ID: 912
Подписка на новости
 
 
  • Я согласен с политикой конфиденциальности