Top.Mail.Ru

Москва

Выбор региона

Росте цен на типовые конфигурации и лицензии

Фирма «1С» сообщила о запланированном росте цен на типовые конфигурации и лицензии на платформе 1С:Предприятие 8. Подорожание пройдет в 2 этапа: в апреле и в июле 2024 года. Увеличение стоимости затронет порядка 1300 продуктов 1С.

Фирма «1С» сообщила о запланированном росте цен на типовые конфигурации и лицензии на платформе 1С:Предприятие 8. Подорожание пройдет в 2 этапа: в апреле и в июле 2024 года. Увеличение стоимости затронет порядка 1300 продуктов 1С.

Первый этап с 01 апреля 2024 года – повысятся цены на базовые версии, основные поставки версии ПРОФ для хозрасчетных организаций и государственных учреждений, лицензии на сервер и клиентские лицензии 1С:Предприятия 8 уровня ПРОФ, лицензии 1С:Аналитики».

Второй этап с июля 2024 года – подорожание ждет основные поставки для крупных организаций и государственных учреждений, лицензии на сервер и клиентские лицензии 1С:Предприятия 8 уровня КОРП, защищенный программный комплекс 1С:Предприятие 8 и лицензии к нему. 

На ряд продуктов цены останутся прежними.

Мы рекомендуем пользователям планировать закупки и апгрейды систем с учетом графика изменения стоимости программных продуктов и приема заявок.

Обращаем внимание, что уже 1 апреля 2024 года заявки на приобретение продуктов будут приниматься по новой цене. При этом установка продуктов по оплаченным заявкам, поданным до 29.03.2024 включительно, будет до конца апреля осуществляться по прежней стоимости.

 


ID: 925
Подписка на новости
 
 
  • Я согласен с политикой конфиденциальности