Top.Mail.Ru

Москва

Выбор региона

Уважаемые клиенты, партнеры и сотрудники нашей компании!

В этом сентябре Внедренческому Центру «Раздолье» исполняется 23 года с момента основания! Мы хотим от всей души поблагодарить вас, ведь этот долгий и успешный путь был бы невозможен без вашей поддержки и доверия.

За эти годы был пройден большой и сложный путь - мы подтвердили наш экспертный уровень и профессионализм в области автоматизации предприятий и получили статус "Центра реальной автоматизации 1С", а также вошли в ТОП 5 ведущих партнеров фирмы «1С» в Москве со статусом "Центр ERP". Это достижение не могло бы быть возможным без нашей выдающейся команды, состоящей из более чем 100 сертифицированных специалистов.

За долгие годы работы мы стали надежным партнером и верным помощником для многих из вас. Вместе с вами мы решали самые разные по сложности задачи: от внедрения 1С в небольших фирмах, до реализации более 40 ERP проектов в крупнейших компаниях страны. На сегодняшний день более 5000 клиентов из самых разных отраслей бизнеса и государственных учреждений доверили нам свои компании.

Мы с уверенностью смотрим в будущее, готовы встретить любой вызов и всегда рады новым возможностям для сотрудничества. Вместе с вами мы продолжим строить успешные и инновационные проекты.

Спасибо вам за вашу поддержку и доверие! Поздравляем нашу компанию с 23-летним юбилеем, и искренне верим, что это только начало!

С наилучшими пожеланиями, Команда Внедренческого центра "Раздолье"


ID: 917
Подписка на новости
 
 
  • Я согласен с политикой конфиденциальности